Модные женские блузы 2018!

Александр Цмыкал 19 января 2018

Блуза - незаменимый элемент женского гардероба! Даже не верится, что когда-то она являлась исключительно частью мужского гардероба. Впервые этот элемент одежды примеряли феминистически настроенные женщины, желая уровнять свои права с мужчинами еще и подобным образом. Возникновения женской блузы относят к XIX веку, по правде популярностью она в то время не пользовалась. Но после того, как в 50-ые годы законодательница мод, икона стиля - Коко Шанель -предложила всем женщинам свой вариант идеальной блузы: простая, элегантная и безупречная, весь мир преклонился пред ней. С того времени, все женщины мира начали носить блузы.




На сегодняшний день, блуза является неотъемлимой частью гардероба женщины. Разновидность фасонов, расцветок, принтов поражает и восхищает свой красотой и универсальностью.

Если говорить о модных блузах этого сезона, то стоит обратить внимания на следующие:

- среди фактур и тканей лидирующие позиции занимают - шифон, кружева, трикотаж с люрексными вставками, бархат, хлопок;





- среди расцветок почетные места занимают: изумруд, глубокий синий, нежно-голубой, теплый оттенок серого, малиновый, хаки, оттенки кофе со сливками, а также темный оранж и шоколад. Самым ярким трендом обещает стать металлик во всем своем разнообразии тонов;

- говоря о модных фасонах стоит сказать, что в этом сезоне в тренде: простые деловые блузы, легкие романтичные и конечно же, яркие с оригинальными принтами.

Наверное, блуза - это самая универсальная вещь, ведь ее можно сочетать абсолютно с любой вещью за счет фасонов. Она может быть деловой, может праздничной или же простой, повседневной - в любом случае, даже обычную, простую блузу можно сделать праздничной, добавив к ней интересные, яркие аксессуары.

Желаете подчеркнуть свою индивидуальность, добавить в свой образ элегантность и стиль? - тогда блуза - это однозначно та вещь, которая Вам в этом поможет! Это та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины в нескольких екземплярах разных фасонов и расцветок.

В нашем интернет-магазине Вы точно найдете для себя свою идеальную блузу - даже не сомневайтесь! Большой ассортимент и широчайший размерный ряд - приятно Вас удивят.

Будьте готовы восхищать окружающих!