Модные юбки больших размеров!

Юбка - обязательный элемент женского гардероба, поскольку она является одним из главных атрибутов женственности и элегантности.

Юбки, предназначенные для женщин больших размеров, выглядят одновременно элегантно и ярко. Также они являются и практичными, поскольку их можно носить как в повседневной жизни, так и одевать на праздники, все зависит от фасона.

Какие же юбки сейчас в тренде и как правильно выбрать свою модель?

Считается, что наиболее выигрышным вариантом служат юбки темного цвета, поскольку мы знаем, что темные цвета, особенно черный, визуально уменьшает объемы, однако даже светлые оттенки с правильно подобранным рисунком могут подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки женской фигуры и украсить ее силуэт.

Поговорим о наиболее удачных фасонах, которые подойдут женщинам с размером size+ :

1.Юбка-карандаш. Классическая юбка с завышенной талией. Эта юбка - идеальный пример того, как просто и успешно выбрав вещь, можно удлинить силуэт и добавить ему стройности. Завышенная талия скрывает живот, а идеальный фасон добавляет образу элегантности .





2. Юбка с запахом и с ассиметричным подолом. Довольно необычный и оригинальный вариант. Запах позволяет захватить половину или полную длину юбки.

3. Юбка - тюльпан. Юбки данного фасона идеально сочетаются с рубашками и блузками, футболками, топами, укороченными жакетами и пиджаками. Этот фасон визуально стройнит и делает ноги более длинными.

4. Расклешенная. К этому типу относятся модели А-силуэта, солнце, полусолнце, годе и колокол. Прекрасно скрывают полноту, она не стесняет движения, формирует удачный силуэт.

Надев юбку у Вас есть возможность выигрышно подчеркнуть свои достоинства.Не теряйте эту возможность. Приобрести юбки больших размеров, самые модные модели Вы можете в нашем интернет-магазине Alenka Plus!

Приятных покупок!