Модные цвета весна-лето 2018!

Весна - время быть яркой! Мы - женщины, созданны для того, чтобы быть красивыми, яркими и вдохновлять наших мужчин. Для этого мы должны уметь играть красками и знать, что сейчас актуально в сфере моды, чтобы быть максимально стильными. Поэтому поговорим об актуальных, трендовых цветах этой весны ?!

№1 в цветовой гамме этой весны - Ультрафиолет. Космический, неземной фиолетовый преподнесен публике, как "символ мистических или духовных качеств", который способствует росту осознанности. Этот глубокий, насыщенный цвет не оставит равнодушной ни одну модницу.




Впервые, по версии Института Pantone, было выделено 4 цвета, которые составлят базу любого гардероба.

1-ое место занимает - моряцкий синий - этот темный оттенок синего - одновременно строг и лаконичен, но в тоже время - изящный, что только подтверждает его универсальность.

2-е место занимает - теплый песок - ну как же обойтись без нюдового цвета, ведь это хит, его базовость позволяет использовать его абсолютно во всех образах: от строгого делового до вечернего.

На 3 месте - туманная гавань. Очень светлый отеннок серого, естественно, занял одно из главных мест в списке, ведь последние несколько сезонов именно серый - является тредовым цветом.

4-ое место достается цвету, который имеет название -"Кокосовое молоко" - белый цвет с легким сероватым подтоном, он идеален для весны-лета.Будьте уверенны, имея эти базовые 4 палитры, Вы точно будете на вершине модного Олимпа.

Также актуальным цветом этой весны является -Жаворонок - яркий, броский оттенок желтого с горчичным подтоном.Мимо него не пройдет ни одна модница.

Не менее модным в этом сезоне будет цвет, который носит назву - помидор черри - наполнен энергией, сочный красный с легким подтоном оранжевого говорит сам за себя. В таком цвете, Вы без сомнений, будете выглядеть максимально уверенной и решительной, именно так можно громко заявить о себе!

Масло чили - цвет, который добавит пикантности и остроты в новый сезон. Теплый красно-коричневый цвет - лучший вариант для создания ярких акцентов в образе. В платье такого цвета, Вы определенно не останетесь без внимания.





Без внимания не остался и цвет Розовой лаванды, который манит своей нежностью и утонченностью. Этот цвет способен предать свежести и элегантности даже самому неидеальному образу.

Чуть лиловый - не сдает свои позиции и в этом сезоне остается актуальным.

Предпоследнюю строчку занимает - лаймовый пунш - сочетание зеленого и желтого цветов.

И конечно же, такой яркий, насищенный цвет не мог не войти в этот список самых трендовых цветов этой весны - весенний крокус - еще один взрывной, поражающий своей красотой оттенок, без сомнения не оставит Вас незамеченной.