Модные платья 2021: тренды, фасоны и цвета

test test 14 июля 2021

Платье универсальная вещь в гардеробе каждой женщины. Не нужно долго ломать голову над выбором одежды, ведь 85% вашего образа уже есть. Остальные 15% - это выбор аксессуаров и обуви.

Сегодня мы расскажем вам о трендовых моделях платьев 2021 года.

Тенденции платьев в этом году выглядят вот так:

1) Пышные и длинные рукава.

2) Принты – цветочные, анималистические, с этническими рисунками и многие другие.

3) Немного расклешенный крой или А-силует.

4) Ассиметричные изделия.

5) Бархатные платья.

Не останутся без внимания и роскошные вечерние платья, выполненные из качественных материалов и дополненные драгоценной отделкой в виде страз и бисера, ручной вышивки и аппликаций, драпировок и мишуры.

Разные орнаменты в виде цветочных принтов и абстрактные тренды рисунков, «tie-dye», горох и полоска продемонстрированы на примерах самых модных нарядов сезона 2021-2022.

Воздушные макси-платья – главный тренд этого лета! Они выглядят очень роскошно и придают уверенности в себе каждой девушке с пышными формами.

Модные цвета платьев 2021 года – это изобилие ярких расцветок. Остались актуальными и некоторые оттенки пастельных тонов. Новым модным цветом можно смело назвать фуксию. Нежно-фиолетовый, красный, электрик и бирюзовый – однозначно считаются стильными в этом году.

Теперь вы знаете всё о трендовых моделях этого сезона. Посмотреть больше стильных платьев больших размеров можно в нашей новой коллекции.

Желаем вам прекрасного настроения и удачных покупок!