Модные футболки: с чем носить?!

Александр Цмыкал 24 апреля 2018

Невозможно представить свой гардероб без футболки. Палитра пастельных оттенков представлена в однотонных моделях, а также сочетании контрастных с надписями и принтами на груди.





Последние несколько лет, именно футболка является той базовой вещью, которая способна с легкостью влиться в Ваш гардероб. Футболка это не только комфортно, но и стильно, она способна привнести в любой образ легкость и особый шарм. Безусловно, наиболее универсальными востребованным цветом является белый. С помощью белой футболки можно создать самый разнообразнейший образ. Самым простым и классическим решением является сочетания футболки с джинсами - это идеальный вариант. Еще один стильный вариант - это футболка и брюки - смело одевайте. Белая футболка будет прекрасным противовесом любым смелым брюкам.





Остаются в моде топы с кружевными вставками. Они смотрятся очень красиво, но самое главное, кружева полностью пропускают воздух к вашему телу, уменьшая потоотделение.Не менее популярны будут асимметричные топы с лямкой на одно плечо, разноплановыми драпировками и вырезами.Еще один тренд - полупрозрачные топы. Конечно полным женщинам не стоит покупать полностью полупрозрачный топ, но вот на вещь, с полупрозрачными вставками линии декольте.





Белая футболка и брючный костюм - идеальный вариант для офиса и не только.Еще один летний комплект для офиса можно построить на основе футболки и юбки: либо карандаш, либо миди. Здесь существует один слегка уловимый момент, который и придает образу шик и элегантность – это завышенная талия. Только в этом случае ваш наряд будет выглядеть уместно для работы. Футболка идеально сочетается со многими предметами гардероба, поэтому ее можно носить хоть круглогодично. Футболку можно легко комбинировать с жакетами и пиджаками. Все мы знаем, что черно-белое сочетание цветов – это вечная классика. На первый взгляд, такой строгий стиль, а какой шикарный получается в итоге комплект!