ЛЕТНИЕ КАПРИ | Создаём хорошее настроение!

Content віка 7 июля 2020

Современные женщины всё чаще и чаще отдают своё предпочтение вещам, которые сочетают в себе эстетическую красоту, удобство и практичность.

Для летней жаркой поры наиболее универсальными для большинства женщин являются капри — летние укороченные брючки, которые при правильном подборе, подходят любой женщине, независимо от её фигуры, роста и возраста.

Почему же эта одежда стала настолько популярной?

Главные их преимущества — удобство и универсальность. Они понравились женщинам, потому что их можно надеть на работу, прогулку, учебу, свидание, спортивный зал. Одним словом, для любого повода легко подобрать подходящий фасон! А в летнее время укороченные брюки особенно нужны.

В нашей Новой коллекции вы сможете найти свою идеальную модель, которая украсит вас, подчеркнет все достоинства и скроет недостатки фигуры.

Наши новинки разработаны специально для женщин с пышными фигурами. Они сшиты из летнего стрейчевого коттона, который хорошо тянется, не теряет форму и не выгорает на солнце. Благодаря высокой посадке можно скрыть самую проблемную зону — животик. Ещё одним невероятным плюсом является широкая резинка на передней части пояса, которая фиксируется на талии и выполняет роль корсета, подтягивает фигуру. Капри с высокой посадкой отлично подходят под множество разных образов. В них вы будете выглядеть изящно и утонченно.

Преимущества наших брюк капри :


1. Они обладают высокой практичностью. Их можно комбинировать с огромным количеством вещей.

2. Стройность. Как правило, такие брюки способны компенсировать тяжеловатый верх. Если у вас фигура с пышной грудью и широкими плечами, можете смело останавливаться на этом модном предмете гардероба.

3. Свежий, юный вид. Женщины зрелого возраста считают, что такие брюки способны убрать несколько лет, в то время как брючки любой другой формы их старят.

4. Удобная длина брюк позволяет использовать их в дождливую погоду, не боясь при этом замочить или забрызгать манжеты.

У нас на сайте вы найдете 8 стильных расцветок на любой вкус. Смотрите весь ассортимент по ссылке ЛЕТНИЕ КАПРИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ.