Летние брюки 2020. Актуальные фасоны и цвета.

Content віка 18 мая 2020


В летнем гардеробе женщины хотят видеть больше ярких красок, легкие дышащие ткани, красивые узоры. Среди всего летнего гардероба одним из самых главных предметов являются брюки - летящие, струящиеся и красочные. В этой статье мы покажем и расскажем какие именно модели будут актуальными в этом сезоне. 

АКТУАЛЬНЫЕ ФАСОНЫ

1. Среди моделей для летнего сезона безусловным лидером являются свободные фасоны. Изготовленные из легкой ткани, они создают невероятный комфорт при ношении, не сковывают движения и позволяют коже дышать.

2. Зауженные брюки, несмотря на жаркую погоду, не уступают по популярности широким моделям. Они изготавливаются из тонких тканей, способных держать форму. Это может быть тонкий стрейчевый деним, коттон, хлопок или тонкий лен. В таких брюках очень комфортно будет летним вечером, когда жара спадет и наступит долгожданная прохлада. 

3. Очень популярны также укороченные модели брюк. Бриджи, капри, кюлоты прочно обосновались в гардеробе модниц, помогая создавать неповторимые и стильные образы.

АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Если говорить о палитре цветов, то летний образ выиграет от пастельной гаммы. Идеальный вариант для всех возрастных групп – нюдовые штаны. Они универсальны, удобны в комбинировании, скрывают погрешности фигуры и возраст. Женщинам в возрасте следует быть острожными с принтами. Крупные цветы сейчас в тренде, но зрелым женщинам лучше выбирать классические принты : полоска, горох, клетка или однотонные модели. 

У нас на сайте вы можете найти летние брюки на любой вкус. Наша Новая коллекция 2020 подойдет для женщин любой комплекции и возраста! Огромное разнообразие моделей разных оттенков и фасонов. Заходите и выбирайте свою идеальную пару на этот сезон!

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ