Купальники size+ : как правильно подобрать модель?

Для женщин, обладающих пышными формами, порой непросто правильно подобрать купальник.Стереотип о том, что красивые купальники шьют лишь маленьких размеров, уже давно изжил себя.

В мире пляжной моды, на сегодняшний день, есть множество дизайнеров и брендов, которые создают стильную, яркую, идущую в ногу со временем, пляжную одежду больших размеров.

Как правильно подобрать купальник больших размеров?

Первое и самое главное, что нужно учитывать при выборе купальника - это особенности собственной фигуры. Каким бы красивым он не был, обращайте внимание на фасон, цвет, саму модель - то, что может, как подчеркнуть Ваши достоинства и скрыть недостатки, так и наоборот - испортить.

Участки тела с проблемными зонами можно умело скрыть особым кроем и плотными тканями с эффектом утяжки.

Избегайте моделей с тонкими бретелями, замените их широкими лямками.

Не забывайте, что закрытый купальник выглядит всегда более изящно и способено хорошо скрывает проблемные зоны.





Также немаловажным, в пляжном образе, являются аксессуары - юбка, туника, очки, сумка - разбавьте свой образ, не бойтесь экспериментировать, ведь такие мелкие, но важные детали - создают его целостным и отвлекают внимание от проблем фигуры.

Не стоит ограничиваться только закрытыми моделями, ведь существует множество других моделей, которые также будут довольно хорошо смотреться на Вас, при правильном подборе и они точно придутся Вам по душе.

Для женщин, которые стремятся максимально спрятать свое тело, дизайнеры разработали целую линейку раздельных купальников, которые позволяют оголить часть живота, в таком комплекте фасон бюстгальтера смоделирован с плотной чашкой, которая максимально закрывает проблемные места в области подмышек и нижней части изделия.





Если у Вас широкие бедра и маленькая грудь, тогда постарайтесь увеличить верх широкими бретелями, воланами и прочими элементами декора. Низ при этом должен быть темнее верха.

Тем у кого крупная грудь и массивные плечи - дизайнеры советуют сделать акцент на талии – возьмите широкий пояс на трусиках. Предпочтите пестрый верх и светлый низ.

Женщинам с заметным животиком и размытой линией талии помогут диагональные линии, боковые вставки яркого цвета или просто яркий принт.

Живот и грудь одинакового объема. Подберите купальник-танкини с глубоким вырезом и широкими бретелями.





Выбирайте подходящие Вам модели на нашем сайте и радуйтесь солнцу вместе с нами!