Костюм для вашей идеальной весны!

test test 6 апреля 2022

Идеальная весна — это начало новой жизни и весеннего тепла, вкусного кофе в обнимку с кем-то безумно любимым и пушистый мурчащий кот рядышком. А ещё — это ваш идеальный костюм, который влюбляет в себя всем — материалом и фасоном, оттенком, который очень тонко подчеркнёт каждую прядь вашего настроения.

Модные женские брючные костюмы в сезоне весна-лето 2022 подходят большинству девушек независимо от возраста и профессиональной деятельности. Красивый и трендовый образ помогает разнообразить стиль и создать индивидуальный имидж, который подчеркнет вашу индивидуальность на все 100%.

Какие же брючные костюмы сейчас в моде?

  • Офисной вариант - это деловые костюмы, которые имеют классический прямой крой и строгую фактуру: жакет до середины бёдер с рукавом длинным или на ¾, прямые или зауженные брюки на полную длину. Также таким моделям характерна сдержанная палитра из оттенков: чёрного, серого, белого, зелёного или тёмно-синего.

  • Варианты костюмов на каждый день - это может быть любой прогулочный костюм, выполнен из трикотажа двунитки или трикотажа с ниткой ПЕНЬЕ. Трикотаж с ниткой пенье – это высококачественный материал, с которого пошиты наши прогулочные костюмы, и которые не теряют своего презентабельного вида даже после 100 стрики!

  • Костюмы для вечерних мероприятий. Такие костюмы отличает безупречное качество материала и удобный фасон. Яркий пример – просторные и яркие костюмы. В моделях для вечерних мероприятий нет строгих линий, во многих жакеты идут с пуговицами.

Больше моделей премиум качества костюмов смотрите на нашем сайте!