Хиты продаж! Лето 2020

Content віка 15 июля 2020


Уже половина лета позади! И мы можем подвести итог самых популярных товаров этого сезона. Какие именно вещи стали фаворитами модных дам за последние полтора месяца? Что сейчас в тренде? В этой статье мы всё подробно покажем и расскажем! 


ТОП 10 самых популярных товаров :

10 место. Джинсовая жилетка

Даже летом бывает прохладно и в такую пору нас может выручить джинсовая жилетка. Универсальная, стильная, качественная. Она замечательно комбинируются с самыми разными вещами, а образы, которые с её помощью можно создать, оригинальны и многообразны!

9 место. Платья

Какое может быть лето без легкого, нежного и женственного платья? Многие дамы предпочитают вместо брюк носить свободные наряды. На данный момент ассортимент летних платьев настолько разнообразный, что каждая женщина сможет найти модель любого цвета и фасона. У нас на сайте более 100 различных платьев из Летней коллекции 2020. Заходите, выбирайте!

8 место. Брюки

Летние брюки "must have" этого сезона. Они практичные, комфортные, красивые. Модели из нашей Новой коллекции можно легко комбинировать с различными блузами, футболками, туниками. А так же носить под каблук или обувь на низком ходу.

7 место. Блузы

Многие модные гуру уверенны, что перед каждым сезоном нужно обязательно освежать свой базовый гардероб. Летняя блуза — обязательный атрибут любого женского гардероба. Стильные и сдержанные образы вам с ней обеспечены!

6 место. Аксессуары

С приходом тепла модные женские аксессуары выходят на первый план — чем меньше на нас одежды, тем больше внимания уделяется деталям. Очки, шляпки, платки, сумки, украшения и тд. Дополняйте свой образ модными изюминками. Смотрите ассортимент аксессуаров на сайте!

5 местоДжинсы

Лето — не повод отказываться от любимых джинс! Потому что летние образы с джинсовыми брюками заслуживают отдельного внимания и простора для фантазии. Не многие женщины готовы отказаться от этого популярного элемента гардероба (даже на три жарких месяца).

4 место. Шорты

Шорты — лучший спутник летних образов. Этот предмет гардероба отлично спасает от жары. Если вы до сих пор не нашли свою идеальную модель шорт, то напишите нам и мы с удовольствием подберем вам подходящий размер по вашим параметрам.

3 место. Капри

Достойная замена джинсовым брюкам! Легкие, дышащие, стильные капри с каждым годом покоряют всё больше модных сердец. В этом сезоне они побили все рекорды. Если у вас до сих пор нет этой новинки, то приглядитесь к нашей Летней коллекции капри.

2 место. Прогулочный костюм

Один из самых популярных комплектов одежды! Идеально подходит для прогулок с детьми в парке или похода с подругами по магазинам. Благодаря своему фасону и стрейчевым материалам он очень комфортно носится и будет популярным ещё не один сезон. 

1 место. Купальники

Заслуженное первое место конечно же у купальника! Каждая девушка и женщина хочет и на пляже выглядеть неотразимо. Поэтому мы позаботились о нуждах наших дорогих клиенток. На данный момент уже более 1300 довольных обладательниц купальников украшают собой пляжи Украины! Мы предлагаем вам просмотреть наш обширный ассортимент цельных и раздельных моделей size plus у нас на сайте.