Кардиган - тренд 2018!

Александр Цмыкал 23 января 2018

Кардиган является разновидностью вязаного свитера. На сегодняшний день, это очень актуальная, трендовая вещь, именно кардиган способен придать Вашему образу яркую изюминку, сделать его более стильным и выразительным, к тому же и о практичности этой вещи никто не забывал.

Многие дизайнеры обратили свое внимание, на такой элемент женского гардероба, как кардиган и даже сделали его своей изюминкой коллекций, расставив яркие акценты.

Разнообразия фасонов, материалов из которых изготовлены кардиганы и цветов поражает - это и является главной особенностью кардиганов 2018 года! Крупной вязки из шерсти, нежные кашемировые, трикотажные, шикарные атласные - лишь часть того, что ожидается увидеть в 2018 году. Также модными будут кардиганы с круглой горловиной в стиле минимализма Шанель.




Кардиганы в стиле оверсайз - удлиненные модели, которые идут на 2-3 размера больше. Они отлично сочетаются с яркими блузами, джинсами, с обувью без каблука и с ним, стильными сумками через плечо.

Модным трендом этого сезона является отсутствие застежек, - такой вариант отлично сочетается с платьями и юбками миди-длины.




В весеннем сезоне будут актуальными ничто другое, как кардиганы с молнией - она кстати может быть, как классической, так и ассиметричной.





А быть всегда в тренде, подчеркнуть Ваш образ и разнообразить его, конечно же, поможем Вам мы - интернет-магазин Alenka Plus! У нас Вы найдете широкий выбор одежды и обуви разных категорий, в том числе и трендовых кардиганов - эта категория представлена сполна и разнообразна в своих фасонах, материалах, расцветках и размерах.

Будьте стильными всегда с интернет-магазином Alenka Plus!