Как скрыть недостатки полной фигуры?

Каждая женщина желает выглядеть безупречно, в погоне за нашими желаниями, мы часто прибегаем к различным методам, которые не всегда благоприятно сказываются на нашем организме. Самым удачным способом скрыть недостатки собственной фигуры - является правильный подбор одежды, ведь если научится всяким ловким штучкам, Вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть ослепительно - всегда!

Давайте же с Вами рассмотрим несколько вариантов: как скрыть недостатки фигуры?

Первое правило, которое стоит запомнить: любая вещь, которую Вы б не выбрали, должна быть, в первую очередь именно Вашего размера, совершая покупку в интернет-магазине Alenka Plus, не беспокойтесь, ведь к каждому товару прикреплена размерная сетка по которой, Вы можете проверить соответствуют ли Ваши параметры размеру, указанному в таблице. На сегодняшний день, совершать покупки легко, а если возникают вопросы, Вам всегда поможет разобраться опытный менеджер.

Женская одежда больших размеров - с V- образным вырезом поможет зрительно удлинить шею и верхнюю часть тела.





Иллюзию тонкой талии можно создать при помощи платья с деталями на талии – пряжками, поясами.

Если Вы обладательница пышных бедр - выбирайте одежду с плавными линиями перехода от лифа к бедрам. В этом случае Вам отлично подойдут ассиметричная юбка, которая скроет недостатки.

Отличный вариант одежды для полных женщин – юбка-карандаш. Этот фасон вертикально вытягивает силует и сделает Вас визуально стройнее, главное найти свою правильную длину, подходящую именно Вам. Высоким женщинам можно носить длинные юбки, если же Вы среднего роста, тогда Вам лучше подойдут платья, юбки, длинной по колено.





Такой элемент гардероба, как брюки стоит выбирать тоже прямого кроя или слегка расширенные к низу, которые имеют высокую талию и среднюю ширину. Более стройными сделают ноги заутюженные складки.





Если говорить о платьях, то лучше всего выбирать однотонные платья или платья с вертикальной полосой, а вот горизонтальной полосы следует избегать, ведь она зрительно будет Вас увеличивать.

Мягкие спадающие ткани – идеальный материал для женщин с пышными формами. Они ненавязчиво очёркивают фигуру, скрывая чрезмерные. Не забывайте о цепочках и длинных бусах – они создают вертикальный эффект.

Чтобы скрыть такие недостатки фигуры: полные бедра, непривлекательный рельеф кожи на животе и ягодицах, носите модели платьев и юбок из легких тканей, которые не обтягивают, а мягко струятся вдоль тела.

Это атлас, шелк, тонкий бархат, сатин, шифон. С этой же целью можно использовать кружево и гипюр – рельефность ткани позволит замаскировать неровности на коже.





Не забывайте про утягивающее белье - это очень важная деталь в Вашем образе.

Если Вы сторонница строгого, элегантного стиля - выбирайте платья больших размеров с завышенной талией, такой фасон не только придаст стройности и элегантности, но и зрительно удлинит Ваши ножки.

Магазин одежды больших размеров Alenka Plus поможет каждой женщине выбрать одежду, подходящую ей по стилю и вкусу. Мы идем в ногу со временем и предлагаем модели, которые подчеркнут все Ваши достоинства и умело скроют недостатки.

Чувствуйте себя на все 100% с интернет-магазином Alenka Plus!