Как правильно одевать корректирующие белье?

Александр Цмыкал 10 октября 2017

Как правильно надевать корректирующее белье и примечания при его ношении:

  • Нельзя грубо обращаться с корректирующим бельем, во время одевания не следует насильно натягивать. Особенно следует следить за тем, чтобы не нанести внешних повреждений волокнам ткани кольцом или ногтем.
  • В первое время ношения белья будет небольшое ощущение давления, что считается нормальным, и постепенно приходит привыкание. Пожалуйста, старайтесь носить белье каждый день не меньше 8-ми часов, таким образом, через неделю проявится эффект. Помните, что немного потерпеть стоит того.


Рекомендации и последовательность при надевании бриджей, панталон и леггинсов

В течение всего дня, например, после пользования туалетом, сделайте следующие движения по формированию области бедер и ягодиц:

  • Просуньте руку под панталоны сзади и приподнимите свои ягодицы, чтобы они оказались в зоне меньшей компрессии.
  • Просуньте руку спереди в пах и разгладьте кожу между ног в стороны и вверх. Ткань в этой области имеет двойную компрессию, которая сгладит неровности, уплотнит кожу и излишки жировой ткани, предупредит их нарастание и деформирование линии внутреннего бедра.
  • Для того, чтобы убрать "галифе" и сделать линию бедер более плавной и красивой, каждую сторону бедра прогладьте в направлении области ягодиц, к зоне легкой компрессии.

Объем талии меньше, живот подтянут, линия бедра и спины идеально ровные. Если в груди недостаточно объема, то прочитайте инструкцию к корректирующему бюстгальтеру и прогладьте под комбидрессом мягкие ткани со спины вперед. Теперь даже обычный бюстгальтер сделает вашу грудь выше и пышнее.

В первое время вам может казаться, что эти дополнительные действия дают не столь значительный эффект, но будьте уверены, уже через пару недель вы отметите изменения в вашей фигуре. Подобрать белье

Носите с удовольствием!