И модно, и тепло: что носить в прохладную погоду?

test test 1 сентября 2021

Когда столбик термометра за окном показывает 10-15 градусов, перед всеми девушками планеты возникает дилемма: одеться стильно или тепло? Но делать выбор вовсе не обязательно, ведь есть много способов выглядеть красиво даже в прохладную погоду.

Спортивный спорт шик

Универсальные и удобные костюмы остаются в трендах уже не один сезон. Современная жизнь каждой женщины требует максимального комфорта и что может быть лучше осенью костюмных штанов и кофты, которые выглядят стильно. В этом сезоне актуальными цветами станут: розовый, бежевый, серый.

Пиджак

Для прохладной погоды утром или вечером облегченные пиджаки – идеальный выбор. Джинсовые куртки никогда не выйдут с моды, поэтому их можно смело носить и осенью 2021.

Джинсы

Эти фасоны джинсов будут в тренде этом сезоне:

  • Мом джинсы
  • Укороченный клеш
  • Джинсы skinny с завышенной талией
  • Очень широкие штанины

Блузы и рубашки

Дополнить ваш образ можно с помощью базовой белой рубашки. Не бойтесь надевать блузы ярких оттенков. С их помощью ваш образ будет выглядеть моднее и дороже.

Обувь

Этой осенью также актуальными будут и ботинки челси, совмещающие в себе практичность и элегантность, а для прохладной дождевой погоды – это идеальный вариант.

Всем полюбившиеся ботинки мартинсы, этой осенью получили новую интерпретацию, и массивные дерзкие боты заиграли в новых красках и контрастных цветах.

Для спортивного образа несомненным MUST HAVE остаются белые кроссовки, которые являются универсальными. Если же вы любите яркие краски, то дизайнеры рекомендуют в этом сезоне не ограничивать себя в этом и смело выбирать насыщенные цвета.

При выборе одежды на осень позаботьтесь о своем комфорте. Продумайте свой повседневный образ с учетом температуры и не забудьте об аксессуарах, таких как зонт и сумка, в которую можно поместить теплый кардиган в случае внезапной смены погоды.

Посмотрите нашу осеннюю коллекцию на сайте, чтобы больше узнать о стильной одежде на осень 2021.

Создавайте погоду в душе и никакой дождь или ветер не сможет нарушить вашего внутреннего баланса и гармонии!