Гид по моде. Сезон свитера – в самом разгаре!

test test 19 ноября 2019

Листья упали, а в воздухе свежо! Погода – как раз для свитера! Мы знаем, что холод не для всех, но есть множество уютных свитеров, которые помогут вам отходить весь зимний сезон.

Вы можете посмотреть нашу коллекцию тёплых кофт на сайте.

Одеться на праздничную вечеринку, когда погода за окном не очень приятная, может быть довольно сложной задачей. В этом вам конечно же поможет свитер. Уже не один сезон в центре внимания шикарный тренд – гольфы с высоким воротником, и нет никаких оснований полагать, что они уйдут куда-нибудь в ближайшее время!

Выбирайте вязаные вещи средней тяжести, такие как трикотажную вязку. Они, безусловно, будут исполнять свою функцию – согреют вас холодными зимними днями.

Зимние кофты и свитера это именно такой сегмент где можно выбрать любой цвет, который только душа пожелает. Тем более серой зимой хочется быть яркой и примечательной.

Не забывайте – слишком много тёплых гольфиков, красивых кофточек и трендовых свитеров – не существует! Выбирайте различные цвета и фасоны на все случаи жизни, запасайтесь ими всеми! Это именно те базовые предметы гардероба, которые, можете быть уверены, всегда пригодятся.

Свитера большого размера наши лучшие друзья в этом сезоне, и они идеально подходят для ношения с леггинсами и джинсами.

Выбирайте свою модель кофт больших размеров у нас на сайте! ВНИМАНИЕ: вы точно получите комплименты!