Фасоны платьев для полных женщин - тонкости выбора!

Мода для женщин с пышными формами стремительно развивается, сегодня многие мировые дизайнеры включают в свои коллекции наряды размеров size+, что в очередной раз только доказывает - красивая одежда для женщин больших размеров существует. Не нужно стеснятся своих форм, - научитесь умело пользоваться ими.

Подобрав идеальный фасон платья, Вы сможете стать королевой любого мероприятия. Выбирая фасон, в первую очередь, объективно оцените свой тип фигуры - и тогда половину дела, считай сделано. В этом году, самая актуальная модель - платье-футляр - идеальный вариант на любой случай, такое платье отлично подойдет женщинам с типом фигуры "песочные часы". Самая удачная длина платья больших размеров - чуть ниже колена - элегантно и утонченно.





Женщинам с типом фигуры "яблоко" стоит обратить свое внимание на трапециевидные фасоны, модели с четко выделенной завышенной линией талии, платья в греческом стиле.

Самая лучшая горловина – V-образная. V-образный вырез и запах хорошо маскируют живот, талию, сужают плечи и выгодно преподносят бюст.

Завышенная талия. Привлекает внимание к бюсту и прекрасно скрывает полноту ног и бедер.

Прямой силуэт. Скрывает проблемные зоны и подходит абсолютно всем типам фигур.





Для такого типа фигуры, как "груша" самой подходящей моделью станет платья А-силуэта, а также наряды с пышной удлиненной юбкой.





Не мало важную роль в подборе наряда играет цвет, ведь он может подчеркнуть и рассказать многое о своей владелице.

Не бойтесь одеваться ярко, классические цвета: черный, синий - это хорошо, но кто сказал, что Вы должны носить их постоянно? - на Вас также отлично будут смотреться платья бордового, изумрудного, фиолетового, желтого и даже красного цвета - экспериментируйте и помните: "Вам категорически нельзя одеваться в балахон! Обязательно подчеркивайте выгодные части тела и носите платья".