ЭКОКОЖА! ТРЕНД 2020 — НОВАЯ КЛАССИКА

Content віка 6 октября 2020

ЭКОКОЖА: ГЛАВНЫЙ ТРЕНД 2020

Вещи из искусственной кожи — «долгий тренд», который остается на пике популярности третий год подряд и претендует на звание новой классики. Если кожаные вещи всё ещё кажутся вам спорными и экстравагантными, мы подскажем, как правильно подобрать их для повседневных образов. 

Мода на экокожу — это отчасти дань философии "осознанное потребление", которой сейчас придерживаются едва ли не все бренды одежды. Действительно, такие вещи — надежная инвестиция в гардероб, они очень универсальны в сочетаниях, служат несколько лет при правильном уходе. Плюс при создании этих модных плащей, рубашек и брюк не страдает ни одно животное!

КАК УДАЧНО ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ИЗ ЭКОКОЖИ?

1. ИЗДЕЛИЕ ИЗ ПОДХОДЯЩЕЙ ФУРНИТУРОЙ. Заклепки, крупные молнии и кнопки, не говоря уже о булавках и цепях — это очевидно «рокерские атрибуты». Они отлично украсят косуху или кожаную жилетку, но точно не брюки, юбки и платья. Делайте ставку на функциональную фурнитуру (ремень, молния спрятанная в материал).

2. МАТОВАЯ ИЛИ ЛАКОВАЯ ЭКОКОЖА? На самом деле, лаковая кожа и даже латекс – тоже тренды, нужно просто уметь подбирать подходящие фасоны! Выбирая изделие из матовой экокожи, вы спокойно можете остановиться как на прилегающем, так и на свободном фасоне. Ведь матовая текстура отлично будет смотреться в любой форме. Но, что касается лаковой кожи, то советуем выбирать более свободные вещи, не прилегающие к телу, они смотрятся более аккуратно и стильно. Пример смотрите на фото ниже: слева слишком обтянутые бедра, такое чувство, что девушке трудно пошевелиться; на фото справа видно свободу не только в фасоне, но и в движениях.

3. ЦВЕТНАЯ КОЖА ВМЕСТО ЧЕРНОЙ. Помимо того, что цветная кожа – это один из главных трендов осень/зима 2020, это еще и самый простой способ вписать этот необычный материал в женственные луки. Хотите увидеть как вещь «меняет характер»? Просто поменяйте её цвет с чёрного на любой другой! Она сразу же заиграет новыми, более живыми и стильными красками. На фото-примере слева мы видим немного скучный, всем знакомый "total black look", а образ справа наполнен свежестью и актуальностью!

Мечтаете дополнить свой гардероб одеждой из экокожи? Мы рады вам в этом помочь! У нас на сайте вы можете найти кожаные брюки, леггинсы и кардиганы.

В наличии стильные новинки в разных расцветках. Приятного вам шопинга!