Джинсы на широкие бедра: актуальные фасоны и гармоничные композиции

test test 25 августа 2021

Брюки на широкие бедра отличаются разнообразием фасонов. Многие женщины с такой фигурой стараются скрыть этот нюанс. Мы же советуем не маскировать особенности телосложения, а выгодно подчеркивать свои достоинства.

Актуальные фасоны

Самые стильные модели джинсов для девушек с пышными формами в этом году, как и в предыдущем сезоне – это джинсы skinny, а так же mom-jeans и palazzo. В этом сезоне популярны модели с высокой талией, которые помогают скрыть живот.

Для осени больше подойдут джинсы темных цветов: черные и синие. А весной и летом выбирайте белые или светло-голубые джинсы.

Модная деталь моделей скинни 50 – 62 размеров – пояс на резинке. Он, в сочетании с эластичным денимом, обеспечит вам максимальный комфорт в течение всего дня.

Штаны с высокой талией и широким поясом идеально подходят для девушек как с фигурой «яблоко», так и с фигурой «песочные часы». В первом случае корректируются талия и бедра, во втором – подчеркивается талия.

При выборе джинсов важно не только правильно выбрать свой размер для идеального облегания бедер и ног, но и выбрать удачную длину, которая поможет визуально сделать фигуру стройнее.

Гармоничные композиции

Подобранные по фигуре, прямые или с небольшим клешем внизу джинсы в сочетании с приталенным пиджаком и классическими туфлями-лодочками сделают полную фигуру заметно стройнее и эффектнее, а также акцентируют внимание на женственных очертаниях тела.

Во избежание обратного эффекта стоит учесть, что полным женщинам не нужно надевать укороченные или мешковатые джинсовые жакеты.

Самым универсальным сочетанием станет простая белая рубашка и синие джинсы.

Нынешняя мода позволяет носить джинсы как с блузками из тонкого струящегося материала , так и со свитерами грубой вязки.

Будьте уверены, что выбрать модные джинсы для пышных женщин, не отказываясь от комфорта и практичности – это реально! Время от времени мы пополняем нашу коллекцию джинсов больших размеров. Все модные новинки для полных женщин смотрите в нашей новой демисезонной коллекции!

Желаем вам хорошего настроения и удачных покупок!