ДЕМИСЕЗОННЫЕ ДЖИНСЫ 2021. НОВИНКИ СЕЗОНА!

test test 3 ноября 2021

В этой статье мы с вами рассмотрим самые популярные модели джинсов из осенней коллекции 2020:

1. Модели с высокой посадкой и резинкой на талии;

2. С резинкой на талии и болтами;

3. МОМ-jeans;

4. Скинни джинсы;

5. С декором

1. Абсолютный ХИТ СЕЗОНА стрейчевые джинсы на резинке и с высокой посадкой. Модели такого фасона пользуются популярностью у женщин разных фигур, возраста и стиля. Пояс в этих моделях располагается на уровне чуть ниже пупка и способен скорректировать фигуру с лишними сантиметрами в области талии. Резинка отлично тянется и не пережимает живот, тем самым делая эти джинсы просто ФАВОРИТАМИ среди наших клиенток.


2. Джинсы с резинкой на талии и болтами не менее популярны, чем просто джинсы на резинке. Болты стали отличным дополнением к привычным моделям. Они выглядят стильно и дорого.


3. Не стоит отказываться от джинсов "mom" этой осенью и зимой! Ведь они идеально подходят к самой разной обуви. Их легко заправлять в ботфорты и сапожки. А дизайн таких джинсов может быть самым разнообразным в этом сезоне: от классических черных или синих моделей, до рваных и разноцветных!


4. Классику пока никто не отменял, поэтому джинсы скинни, как самая универсальная модель остается в лидерах холодного сезона 2020-2021. Такие брюки носят с любой обувью. Сникерсы, кроссовки, ботильйоны или сапожки на низком ходу, всё зависит от предназначения образа. Расцветку можно выбирать любую, проанализируйте свой гардероб и определите такого именно оттенка джинсов вам не хватает.


5. Дизайнеры пророчат нам, что потёртости на джинсах никогда не выйдут из моды! Ведь всегда найдутся любительницы стиля "гранж" или просто женщины, для которых обычные однотонные джинсы являются очень скучным элементом гардероба. Поэтому не стоит боятся обращать внимание на такие модели. Джинсы с потёртостями придают образу женщины изюминку и игривость!


А какие джинсы выберете вы в этом сезоне? Если вы до сих пор не определились какую новинку хотите видеть в своем гардеробе, то обязательно посмотрите нашу новую осеннюю коллекцию джинсов. Будем рады помочь вам с подбором фасона и идеального размера!