Что такое Джеггинсы? И с чем их носить?

Content віка 9 сентября 2020

Джеггинсы - это одежда нового поколения!


Идеальное сочетание красоты, удобства и практичности. Джеггинсы это что-то между джинсами и леггинсами, они хорошо тянутся, идеально сидят по фигуре.

Состав материала джеггинсов состоит более чем на 30% из эластана, а хлопок встречается редко. Но за счет этого джеггинсы мягкие и приятные на ощупь и отлично тянутся. Их легко надеть, никакие детали не беспокоят в процессе носки. 

Джеггинсы всегда дополнены элементами, которые применяют для создания джинсов. Это могут быть накладные карманы, заклепки, молнии, кнопки, выточки и прочее. А также для джеггинсов зачастую используют различные принты, которые имитируют разные элементы джинсов. 

В отличии от джинсов, у которых пояс очень жесткий и хорошо держит форму, в джеггинсах пояс мягкий и хорошо растягивается до нужного размера. Поэтому такое изделие идеально подходит для женщин, у которых есть животик и им трудно найти подходящие джинсы.

Для создания нарядного вечернего образа можно надеть с джеггинсами шифоновую блузку и туфли на шпильке, а дополнить образ стильным клатчем.

А если вы подбираете более строгий наряд, к примеру - для работы в офисе, наденьте с джеггинсами строгий пиджак или жакет, в качестве верхней одежды отлично подойдет пальто.

В сочетании джеггинсов с кофточкой или свитером мы получим повседневный образ, который подойдет для прогулки, похода в магазин или кино.

А у вас уже есть такая универсальная новинка? Если нет, тогда предлагаем просмотреть наш ассортимент джеггинсов. Осенняя коллекция 2020 уже в наличии!