Что о нас говорят?

Александр Цмыкал 15 сентября 2017

Отзывы

-

БРЮКИ KN 507-2

Богдана Медвідь к товару Брюки KN 507-2 29 октября 2020 14:05

Брюки супер. Замовленням задоволена. Все вчасно.

-

Оля Попович на странице в Facebook

Цена,качество и быстрая доставка.Большое спасибо. Очень довольная.

-

Татьяна Величко на странице в Facebook

Цікаві речі, доступні ціни, а також ввічливі менедежри.Дякую за вашу роботу!

-

Вера Курило на странице в Facebook

Уже заказывала несколько раз,товар приходит быстро,была оплата на перед все в порядке,можно доверять.Спасибо

-

Natasha Struharu на странице в Facebook

Заказывала платье.получила очень быстро.размер совпал.цвет тоже а цена то вообще супер.менеджеры очень приветливые. спасибо большое

-

Алла Притюпа на странице в Facebook

Дуже цікаві і доступні пропозиції. Замовлену сукню отримала дуже швидко. Якістю і ціною задоволена. Менеджери ввічливі, хвилюються за якість товару і зручність доставки. Дуже приємно з Вами співпрацювати. Бажаю успіхів.

-

Ириша Коваленко на странице в Facebook

Интересные вещички. Доступные цены. Ввежливые и отзывчивые. Так держать! Вы-молодцы

-

Наталья Цоколенко на странице в Facebook

Отримала перше замовлення. Дуже задоволена платтям: колір відповідає замовленому , розмір визначився правильно, якісний пошив. Підійшло ідеально. Замовила сьогодні ще одне після уточнення з консультантом. Консультант ввічлива, привітна і знає товар, його особливості. Її рекомендації були професійними.

-

Екатерина Купченко отзыв на странице в Facebook

а мне нравится то, что качество однозначно выше цены, то,что акции постоянны, то,что у каждой модели есть размерная сетка и ошибиться рчень трудно, то,что менеджеры перезваниванивают, и уточняют заказ, то, что менеджеры в принципе звонят и интересуются мнением покупателей, то,что заказ приходит за пару дней, и вообще, мне нравится то,что вы есть

-

Татьяна Таган отзыв на странице в Facebook

Заказывали одежду уже несколько раз. Большое спасибо за внимательное отношение, оперативность оформления заказов. Отдельная благодарность за указание размеров разных торговых марок. Всегда безошибочно указываете размер. Вся одежда подошла идеально.

-

Оксана Сорочук отзыв на странице в Facebook

Если хочешь ты, подруга настроенье получить, я могу тебя, конечно, с удовольствьем научить: заходи-ка на "Аленку", каталог их посмотри. знаю, выберешь их платья - не одно, а сразу три!!!

-

Авраменко Елена к товару Комбинезон Gallop 5607 20 сентября 2017 09:00

Получила комбез очень довольна думала мало тянется а оказалось там больше эласта чем указано в описании качество супер

-

Світлана Ткаченко к товару Платье 1428-9 22 сентября 2017

Заказала платье 1428-9 "Капучино" Получила. Очень довольна. Спасибо!

-

Ольга к товару Джинсы M.Sara 5265-1 8 сентября 2017 08:08

Отличные джинсы! Полномерные. Сели замечательно по фигуре. Цвет как на фото, пошиты аккуратно. Джинс - средней плотности, хорошо тянется. Все отлично! Спасибо!!

-

Елена к товару Платье Richmond 500310-1 6 августа 2017 04:36

Сотрудники очень внимательные, ответили на все вопросы.после оплаты как и обещали отправили в тот же день) у меня получилось что через 3 часа. На следующий день в отделении нп , платье было в наличии) платье совпадает с размерной сеткой. И цвет просто сказанный. Один минус это молния, попался брак, заедает там где шов. Ну за такую сумму такой дифект может быть.всем кто думает...Покупайте! Не пожалеете)

-

Ирина к товару Блуза Alenka Plus Офелия 43-3 3 августа 2017 22:30

Добрый день!
Купила такую же блузку, но другой расцветки. Объем груди у меня 112см, и этот размер 52(а пишут, что объем груди 116) мне маленький. Может по шифону объем и будет 116, но подклад сковывает движение, и чувствуешь себя как в тисках. Размер надо давать по подкладке, а не по шифону. А то соблазнилась на ваш объем 116 в надежде, что будет сидеть свободно, а сидит в обтяжку. Теперь валяется. в надежде, что похудею и влезу :)))))

-

Горбачева Татьяна к товару Платье Alenka Plus 0025-8 3 августа 2017 15:37

Очень хорошее платье. На ОГ 118, ОБ 120 отлично сел размер 58, не в обтяжку и не провисает нигде. Ткань приятная к телу, даже холодит немного))) Сюрпризом стали небольшие блесточки, разбросанные по всему платью))), но они не кричащие, так что особо не мешают. Спасибо магазину и девочкам - менеджерам за прекрасное обслуживание и хороший товар!)))

Ставная Лилия к товару Халат Wild Love 8526 1 августа 2017 18:01

Даже гарний халатик. Тоненький, легенький, м'якенький, приємний до тіла. Дякую магазину за оперативну доставку та якісний товар за доступною ціною.