ЧТО НАДЕТЬ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ И ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ?

test test 24 ноября 2021

Корпоратив — это тот праздник, когда необходимо продемонстрировать свой хороший вкус и индивидуальность. Помните, что это должны быть качественные и хорошо сидящие вещи. Не стоит забывать про обувь и аксессуары. Далее мы расскажем, как одеться на новогодний корпоратив 2021-2022.

Фаворитами символа года — ГОЛУБОГО ТИГРА — являются синее, золотые и бежевые оттенки. Он также приветствует белый, красный и зеленый цвет. Эта палитра сейчас в моде, причем она отлично подходит для корпоративного праздника.

Вы можете посмотреть нашу коллекцию праздничных платьев здесь.

Красный — это мощно энергетически заряженный цвет. Он подчеркивает статность, грацию и уверенность женщины. Красное платье при любых обстоятельствах смотрится стильно, а в этом сезоне еще и модно.

Можно подобрать красивое платье бежевого, синего и фиолетового или золотистого оттенка. Эта палитра также пользуется огромной популярностью в 2020 году. Они менее экстравагантны, чем красные, но смотрятся очень красиво. Если вы отдали предпочтение более сдержанному цвету, то можно разбавить его при помощи ярких аксессуаров.

Для корпоратива будут уместны и благородные оттенки винного, изумрудного цвета.

Очень женственно и нежно выглядят платья с кружевом. Такие модели очень хорошо сочетаются с аксессуарами. Маленькая сумочка или подобранная под ваш наряд бижутерия (полудрагоценные камни) освежат ваш образ, делая его более насыщенным.

Красивые женские платья А-силуэта могут быть выполнены с баской, украшены декором и оригинальным принтом. В таком платье вы сможете выглядеть стильно, элегантно и изысканно на любом торжестве.

Девушкам с пышными формами отлично подойдут вечерние платья любой длины. Лучше всего дополнительно акцентировать внимание на талии при помощи неширокого пояса или выбирать модели с кроем на запах. Этот прием сохранит гармоничные пропорции фигуры и сделает образ более женственным и элегантным.

Платье-футляр — отличное решение для создания праздничного корпоративного образа женщинам чуть постарше. Оно подчеркнет солидность и достоинство своей обладательницы. Главное, не выбирайте слишком приталенные и облегающие силуэты, в платье должно быть комфортно.

Лучший вариант — красивое платье, в котором вы будете ощущать себя уверенно, комфортно и естественно. Также его элементы и декор не должны мешать полноценно танцевать. Наряд ни в коем случае не должен подпрыгивать или морщиться. Вы должны забыть о том, что на вас есть какое-то платья и просто наслаждаться происходящим. Очень важно, чтобы наряд подчеркивал ваши достоинства и скрывал недостатки.

Выбирайте платье на корпоратив у нас на сайте, и вы точно получите комплименты!