Что надеть к джинсам этим летом?

Content віка 10 августа 2020

Вам надоели обычные футболки и майки? Хотите разнообразить свой летний гардероб?

Эта статья поможет вам подобрать идеальный вариант для стильного летнего образа!

Сегодня мы покажем и расскажем вам чем можно заменить всем надоевшие трикотажные футболки.

1. СТАНДАРТНЫЕ БЛУЗЫ 

Создать необычные и разнообразные летние образы поможет поистине незаменимая вещь — блузка. Блузка — это обязательная вещь гардероба любой женщины, независимо от возраста, рода занятий, стилистических предпочтений и на все случаи жизни! Современная модная индустрия дарит огромное разнообразие моделей, цветовых решений и тканей для создания потрясающе красивых летних блуз.

Популярные модели :

- блузы-рубашки с коротким рукавом

- блузы over-size 

- удлиненные блузы


Если ваш стиль деловой или офисный, красивые женские блузки в классической и лаконичной манере — ваш вариант.

2. ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛУЗЫ

Если вы женщина любящая яркие и комфортные образы, то придутся по душе оригинальные блузы. Модели с завязками, ассиметричные блузы, блузы с принтами, блузки с достаточно свободными фасонами и так далее. Очень практичным и любимым предметом гардероба современной женщины стали блузы свободного фасона, до бедер с резинкой или утягивающим шнурком (или бантом) внизу изделия. Такие фасоны особенно подойдут женщинам, желающим скрыть проблемные зоны.

3. ТУНИКИ

В жаркое время года женщины так же достают из шкафа удобные, легкие и приятные к телу туники. В этой одежде очень комфортно, она не сковывает движения и её крой как нельзя лучше подходит для лета! Этим летом на пик популярности взобрались яркие туники, однотонные или с принтами. Их можно носить с джинсами, укороченными штанами, шортами и под кроссовки.

Предлагаем просмотреть нашу Летнюю коллекцию блуз и туник больших размеров. Более 50 стильных и актуальных моделей уже ждут своих счастливых обладательниц!

СМОТРЕТЬ ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ БЛУЗ/ТУНИК 2020