Черная пятница 2017! Лучший день для покупок

Александр Цмыкал 21 ноября 2017

Начнем с предистории...

Сама традиция грандиозных скидок возникла на Западе еще в 19 веке, сама Черная пятница как праздник появилась 50 лет назад в Америке - про это свидетельствует одна статья о небывалых пробках в Филадельфии, возникших из-за ажиотажа на выгодные покупки.
К счастью, в нынешним мире, все намного проще и купить товар можно выгодно, быстро и комфортно в интернете.

Приходится она на следующий день после Дня Благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября и знаменуется самыми масштабными распродажами в году во всех американских магазинах.

В Украине, черная пятница, - достаточно новое явление, и проходит оно намного спокойнее и скромнее, нежели в США, но все же оно существует и почти все магазины обещают огромные скидки.

Черная пятница – лучший день для выгодных покупок, это огромнейший шанс приобрести желаемую вещь по бешенным скидкам, поскольку такой шанс выпадает лишь 1 раз в год – в ноябре.

В этом году она стартует 24 ноября с 00:01.- и наш интернет-магазин Alenka Plus - готовит для Вас распродажи новых коллекций с огромнейшими скидками - такого еще не было!!!

Существует много теорий о том, почему пятница названа черной, но считается что название произошло от цвета чернил в бухгалтерских книгах. В США было принято убытки вести красным цветом, а прибыль — черным.

По сути, «черная пятница» — это грандиозная распродажа перед новогодними праздниками. Сейчас она охватывает почти весь мир. Не упусти свой шанс!

Следите за нашими обновлениями - мы определенно Вас порадуем!!!