Black Friday! День супер-скидок в мире шоппинга!

test test 27 ноября 2019

Чёрная пятница - главная распродажа года которая в 2019 приходится на 29.11. Традиционно начинается после Дня благодарения в США.

Первыми кто использовал название Чёрная пятница были офицеры полиции в Филадельфии в период после Дня благодарения в 1950-х годах, когда большие толпы туристов и покупателей пришли в город на следующий день после Дня благодарения создавая хаос, пробки и возможности кражи в магазинах.

Увлечение шоппингом, стало более распространенным в 1970-х и 1980-х годах, когда возле магазинов с одеждой собирались самые большие скопление покупателей, и нередко товара всем не хватало. Чтобы такого не произошло с вами, вы можете посмотреть наш ассортимент одежды и забронировать ваш размер уже сейчас!

Наряду с Великобританией и США, Чёрная пятница появилась в других странах мира, включая Бразилию, Индию, Францию, Норвегию, Румынию, Германию, и страны СНГ.

Сегодня, Чёрная пятница является самым большим торговым событием в мире, когда многие магазины сокращают свои цены на ряд товаров в целях увеличения прибыли, и таким образом официально стартует праздничный сезон.

Небольшой совет: придерживайтесь бюджета, иначе шоппинг даже со скидками оставит вас на мели. Решите для себя наперёд на что вы можете потратить больше, а на что нет. Также лучше всего определиться какие покупки вы будете оплачивать карточкой, а какие наложенным платежом, чтобы потом не было путаницы.

Cyber Monday

Кибер понедельник существует не так давно, как Чёрная пятница. Развитие технологий и интернет-магазинов привело к тому, что ритейлеры создали Cyber Monday.

Этот день знаменует собой продолжение распродаж после Дня благодарения и Чёрной пятницы, с эксклюзивными предложениями и скидками только для Интернета. В этом году он выпадает на 2 декабря.

В нашем интернет-магазине Чёрная пятница начнется в 18:00 28.11 и закончится в 11:00 30.11. Смотрите весь наш ассортимент здесь!