Alenka Plus на выставке моды в Казахстане!

test test 16 сентября 2021

16-18 сентября 2021 года в Казахстане состоится XXVIII Международная выставка моды Central Asia Fashion Autumn 2021 и мы просто не можем пропустить это событие!

Международная выставка моды Central Asia Fashion – одна из самых привлекательных, влиятельных и успешных выставок моды в Центрально Азиатском регионе.

Для нас это колоссальная возможность заявить о своей продукции и продемонстрировать ее профессиональной аудитории – fashion ритейлерам и байерам всего Центрально Азиатского региона.

Мы очень тщательно готовились к этой выставке, для того чтобы удивить гостей. Приятно понимать, что так много клиентов со всего мира приехали именно для того, чтобы увидеть нашу новую коллекцию первыми.

Наша компания Alenka Plus рада представлять одежду на рынке Украины и не только, и нам очень важно знать, что продукцию, которую мы производим, ценят и на неё есть спрос даже за границей!

Положительные отзывы и горящие глаза наших клиентов мотивируют нас создавать для Вас все больше новых интересных моделей платьев, костюмов и другого!

Alenka Plus – качество превыше всего! С любовью!