ALENKA PLUS НА KYIV FASHION 2022!

test test 2 февраля 2022

Kyiv Fashion - главное событие модной индустрии Украины!

В течение 20 лет выставка является местом встречи профессионалов мира моды, очень точно отражает актуальные тенденции, а также направления развития данной отрасли.

Kyiv Fashion объединяет полный спектр специализированных выставок, создавая максимально выгодные условия для охвата сразу нескольких сегментов рынка.

Фестиваль моды Kyiv Fashion представляет прекрасную возможность увидеть и проанализировать развитие легкой и текстильной промышленности не только на национальном, но и на международном уровне.

В 2007 году международный фестиваль моды Kyiv Fashion был официально признан Всемирной организацией выставочной индустрии UFI, что свидетельствует о возросшем авторитете и признании выставки не только в Украине, но и в мире.

Наша компания Alenka Plus каждый год принимает участие в выставке! Мы рады представлять нашу одежду на рынке Украины и нам очень важно знать, что продукцию, которую мы производим, ценят и на неё есть спрос.

В этом году KYIV FASHION будет проходить с 02.02.2022 по 04.02.2022. Приглашаем всех желающих посетить выставку и ближе посмотреть на нашу продукцию. Вас ждут оригинальные новинки повседневных и праздничных платьев, классическихспортивно-прогулочных костюмов и другой продукции SIZE PLUS!