ALENKA PLUS НА KYIV FASHION 2021

Content віка 3 февраля 2021


Kyiv Fashion - главное событие модной индустрии Украины!

В течение 20 лет выставка является местом встречи профессионалов мира моды, очень точно отражает актуальные тенденции, а также направления развития данной отрасли.

Kyiv Fashion объединяет полный спектр специализированных выставок легкой и текстильной промышленности, создавая максимально выгодные условия для охвата сразу нескольких сегментов рынка.

Дважды в год, в сентябре и феврале, профессионалы модной отрасли собираются вместе, для того, чтобы представить тенденции развития моды и тренды будущего сезона; новые коллекции одежды, белья, купальников, изделий из кожи и меха, тканей, аксессуаров и фурнитуры; новые предложения и форматы сотрудничества для партнеров; уникальные технологии швейного производства.

Фестиваль моды Kyiv Fashion предоставит прекрасную возможность увидеть и проанализировать развитие легкой и текстильной промышленности не только на национальном, но и на международном уровне.

В 2007 году международный фестиваль моды Kyiv Fashion был официально признан Всемирной организацией выставочной индустрии UFI, что свидетельствует о возросшем авторитете и признании выставки не только в Украине, но и в мире.

Многочисленные подиумные и бизнес-мероприятия, сопровождающие выставку Kyiv Fashion, создают атмосферу для плодотворного общения производителей, байеров и дистрибьюторов. Ежегодно в рамках выставки моды Kyiv Fashion проводятся различные специализированные конкурсы, учебные программы и различные проекты.

Наша компания Alenka Plus каждый год принимает участие в выставке! Мы рады представлять нашу одежду на рынке Украины и нам очень важно знать, что продукцию, которую мы производим, ценят и на неё есть спрос.

В этом году KYIV FASHION будет проходить с 03.02.2021 по 05.02.2021. Приглашаем всех желающих посетить выставку и ближе посмотреть на нашу продукцию. Вас ждут оригинальные новинки повседневных и праздничных платьев, прогулочных костюмов, брюк, блуз и другой продукции SIZE PLUS!