5 ГЛАВНЫХ ЗИМНИХ АКСЕССУАРОВ

test test 22 декабря 2021

Зимой женщинам сложнее создать идеальный образ. Хочется чувствовать себя уютно и выглядеть не менее стильно. Сегодня мы расскажем вам как сделать свой зимний образ привлекательнее и ярче с помощью разнообразных аксессуаров.

1. Добавьте в гардероб шарфы на все случаи жизни. Шарфы могут быть разными по форме и цвету, все зависит от вашего вкуса. Советуем иметь в шкафу несколько разных моделей шарфов. Вы будете чувствовать себя тепло и комфортно, завязав теплый шарф поверх пальто, и одновременно сделаете свой образ ещё моднее. Настоящим must have в этом сезоне стали длинные шарфы, концы которых свисают до колен.

 Не теряют трендового статуса в этом сезоне и платки. Их можно оригинально повязать на шее или высокой прическе, что будет выглядеть весьма аристократично. Такой стильный аксессуар сможет разбавить серость даже стандартного офисного костюма!

2. Перчатки – это аксессуар, который помимо защиты рук от холода, ещё и придает образу элегантность. Женские перчатки делают свою обладательницу более женственной, мужские – придают владельцу эффектности и подчеркивают стиль. Последние годы перчатки стали предметом обыденным, утепляющим руки зимой, но сейчас дизайнеры, не жалея сил, возвращают аксессуару былую славу! 

В этом году они дали нам полную свободу выбора перчаток. Они могут быть любой длины, фасона, цвета и материала. В тренде остается хищный принт, стиль металлик с шипами, ремешками и заклёпками. Вы можете посмотреть нашу коллекцию зимних перчаток здесь.

3. Самым важным аксессуаром женщины считается сумка. Их разнообразие впечатляет. Уже давно прошли те времена, когда сумки выбирали под цвет обуви. На сегодняшний день, сумка – это отдельный аксессуар, который можно подобрать в первую очередь по стилю, а не по цвету. Даже если ваш образ будет очень спокойный, с помощью яркой сумки, он сразу же приобретет совсем другой стиль и настроение.

 Сумка всегда должна хорошо выглядеть и дополнять образ женщины. Яркая или же наоборот темных оттенков, спортивная или изысканная маленькая, сумочка всегда должна присутствовать у каждой женщины.

4. Бижутерией очень важно дополнять любой образ. В моде сегодня крупные ожерелья с нестандартной формой, особенно с цветочными или фруктовыми мотивами. Ожерелье может быть из бархата, кожи, ткани, металла или плетения из нитей. Подобные аксессуары могут заставить любой наряд засверкать новыми красками! 

В зимнем сезоне 2021-2022 серьги из разных пар будут актуальным дополнением нарядов с асимметричным кроем.

5. Особый статус от дизайнеров получили ремни и пояса. Они стали обязательным аксессуаром зимнего сезона 2021-2022. В тренде как очень широкие пояса с большими пряжками, так и ультратонкие ремешки, и пояса-цепочки.

Вы можете посмотреть нашу коллекцию различных аксессуаров тут. Совмещайте любимые украшения с любимой одеждой и создавайте свой неповторимый образ!