Романтичные образы ко Дню всех влюблённых

test test 9 февраля 2022

До Дня Св. Валентина, а также до самого романтичного праздника в году осталось совсем немного времени. 

Вне зависимости от того в отношениях вы или нет, настало время подумать в чем провести этот особенный день, ведь праздничное настроение и новое платье для себя любимой никто не отменял.

Первое, с чем ассоциируется День влюбленных - сердечки и красное платье. Если вам подходит такой вариант, рекомендуем выбрать утонченный и женственный образ в красных тонах. Нежные кружева придадут вашему образу очаровательность и загадочность.

Ищете игривое, романтичное платье? Тогда модели из в цветочный принт вам понравится. Линия талии и юбка-колокольчик создают милый и романтичный образ.Такие платья смотрится очень женственно и по-весеннему.

Интересный V-образный вырез и застежка на спинке выглядят очень оригинально. Нежная подкладка контрастного оттенка делает платья более выразительным и конечно же удобными. Особое внимание мы уделили окантовке краев подола и рукавов – аккуратная отделка смотрится великолепно.

Для практичных девушек, предпочитающих вневременную классику и минимализм, дизайнеры  предлагают однотонные платья-футляры и лаконичные монохромные платья из бархата и вискозы.

Не забудьте также о красивой сумочке и любимых каблуках, чтобы точно выглядеть на все 100%!

Специально, чтобы порадовать вас и вашу вторую половину в преддверии Дня Святого Валентина мы хотим подарить вам скидки на весь ассортимент до -80%! Выберите себе красивый наряд и ваш вечер точно пройдет по-особенному!

Приятного шопинга и пусть этот День Святого Валентина станет действительно особенным для вас!