Прогулочные костюмы — ТРЕНД 2022 года

test test 31 января 2022

В последние несколько лет модный спортивный/прогулочный костюм занимает прочные позиции среди повседневной одежды. Комфортный, красивый, оригинальный — он подчеркивает достоинства фигуры и умело скрывает недостатки. Именно за эти качества девушки и женщины предпочитают спортивный костюм комплекту из узких брюк и обычной кофточки.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА:

Прогулочные женские костюмы призваны обеспечить максимальный комфорт и защиту от плохих погодных условий. Выбирать подобные костюмы необходимо в зависимости от того, в какое время года они будут носиться. Для жары идеальным выбором будут хлопковые костюмы, а вот для морозной погоды лучше всего выбрать утепленные варианты.

На данный момент в тренде не только трикотажные костюмы. Большой популярностью пользуются комплекты одежды из велюра и бархата. Костюмы украшенные стильными принтами, или отделкой из эко-кожи стали хитом в этом сезоне.

Цветовая гамма модных комплектов одежды не ограничена: от классических черного и серого до экстравагантного пурпурного или оранжевого. Особой популярностью пользуются комплекты пастельной палитры. При выборе цветового решения обновки необходимо ориентироваться на собственные предпочтения.

Женские костюмы представляют собой универсальный предмет гардероба, поэтому подобрать одежду под данный стиль не составит труда. Костюмы можно носить с блузками, футболками, классической и спортивной обувью.

В качестве аксессуаров можно подобрать сумки под цвет наряда, клатч или небольшие рюкзачки. Летние костюмы лучше всего комбинировать с такой же легкой обувью, например, балетками или босоножками.

Спортивные женские костюмы отлично будут смотреться с футболками и капри, а в качестве обуви можно подобрать полуспортивную обувь или кеды.

Выбирайте прогулочный костюм на каждый день и наслаждайтесь прогулками по любимым местам в приятной компании!

Огромный выбор костюмов смотрите у нас на сайте >>> Спортивно-прогулочные костюмы больших размеров!