КАКИЕ ПЛАТЬЯ БУДУТ САМЫМИ МОДНЫМИ ЭТОЙ ЗИМОЙ?

test test 7 декабря 2021

Сегодня мир моды полон разнообразных фактур, фасонов и принтов. Но как же выбрать подходящий стиль или наряд среди множества платьев, полупрозрачных блуз или спортивных костюмов? Зима 2021-2022 — время контрастов. Но не стоит впадать в крайности!

Мы подобрали для вас 5 примеров главных трендов этого сезона, которые вы с уверенностью сможете внедрить в ваш гардероб.

1) Чистый цвет. Подчеркнуть женственность и незаметно скрыть недостатки фигуры можно даже с помощью оттенка одежды! В моде чистые оттенки лаванды, мяты и голубого неба, а также всеми любимый марсала, изумрудный и электрик. Не забывайте о черных и красных платьях, они также будут в моде этой зимой.

2) Большинство новых коллекций — ода эпохе 90-х. Плечистые платья с объемными рукавами — абсолютный мастхэв сезона, вызывающий приятные чувства ностальгии. Ещё мы советуем не забывать о таком стиле как "бохо". Свободные платья миди или в пол прекрасно подчеркнут ваш собственный стиль и одновременно будут очень удобным нарядом для ежедневной носки.

3) Хотя юбки средней длины и миди никто не отменял, в моду возвращаются юбки длины макси. Их можно комбинировать с разными вариантами обуви, как на каблуку, так и на низком ходу.

4) Выбирайте вещи из струящихся тканей. Смесь женственности и романтического настроения. Мерцающие люрексовой нитью платья станут отличным образом на Новогоднюю вечеринку или на день рождения.

5) И напоследок, хотим сообщить, в что в моду возвращается ассиметрия! Платья на одно плечо, или ассиметричный подол юбки будут как нельзя к стати.

Посмотреть трендовые новинки платьев можно на нашем сайте. До 09.12 (18.00) у нас действует СКИДКА на все модели -75%! Успейте шикарно одеться к Новому году по выгодным ценам!