Модные куртки и пуховики 2021-2022: тенденции и новинки

test test 29 сентября 2021

Зима приближается, а место модных пальто и курток в наших гардеробах занимают не менее стильные пуховики. Модный пуховик зима 2021 — 2022 - это объемные модели и оптимальный комфорт.

Интересные стеганые, красивые пуховики с декором, украшенные мехом и пуховик-одеяло в сезоне 2021-2022 года позволят женщинам и девушкам подобрать лучшее дополнение для осенне-зимнего образа.

Что касается цветовой палитры, то модные пуховики могут быть в голубом, бежевом, нежно-розовом, персиковом оттенках, стильные куртки цвета капучино и серебристые варианты, а также темные пуховики в коричневом, синем, бордовом, фиолетовом и черном цветах.

Пальто-пуховик с капюшоном длиной до колена или ниже будет смотреться очень женственно и подарит своей хозяйке комфорт даже в сильные холода.

Еще одна ключевая тенденция – искусственный или натуральный мех, который встречается в отделке воротников и капюшонов. Желательно, чтобы цвет меха был естественным, так как яркий окрас меха в этом сезоне не популярен.

В качестве наполнителя трендовые пуховики 2021-2022 могут иметь натуральные или штучные компоненты. Вместо натурального пуха многие производители перешли на искусственный биопух.

Преимущества штучных наполнителей дают возможность без опасения стирать пуховик, не боясь, что куртка потеряет внешний вид. Тепло в таких моделях сохраняется не хуже натуральных, да и в носке модные пуховики на синтепоне практичней.

Утеплитель Силикон 300 идеально подойдет для морозной зимы (обеспечивает ощущение комфорта и при 0 °С, и при -20°С).

Самые трендовые женские пуховики сезона зима 2021-2022 давайте рассмотрим ниже.

Жмите на любое фото и увидите эти модели на нашем сайте!