Мы на Kyiv Fashion!

Александр Цмыкал 11 февраля 2019

В Киеве с 30 января по 01 февраля состоялся 36 фестиваль моды Kyiv Fashion.

Наша компания уже 4-й раз принимает участие на  Kyiv Fashion и в этом сезоне мы порадовали наших любимых клиентов, посетителей выставки новой коллекцией от Alenka Plus - Весна 2019.


Мы очень тщательно готовились к этой выставке, для того чтобы удивить Вас. Приятно понимать, что наши клиенты съехались со всей Украины для того, чтобы увидеть новую коллекцию Alenka Plus первыми.


По вашим просьбам мы разработали более молодежную коллекцию платьев Size +. Было представлено и запущено в продажу более 170 моделей платьев, которые подходят и на праздник, и на повседневный образ.

Посмотреть полную коллекцию ТМ Alenka Plus Весна 2019 >>

Среди новинок были использованы новые технологии при создании моделей, новые Турецкие ткани, популярных оттенков и принтов. Использовано много ручной работы, что даст возможность изделие носить долго. Например, бусины и стразы, гипюр на изделиях не наклеены, а пришиты и набиты. Созданы индивидуальные размеры, для того чтобы изделие идеально село по вашей фигуре. Поэтому при выборе платья обязательно сверяйтесь с параметрами, которые указаны в нашей размерной сетке на странице каждой модели.

Ваши положительные отзывы и горящие глаза мотивируют нас создавать для Вас все больше новых интересных моделей платьев.

Alenka Plus – качество превыше цены! С любовью!