НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНЕЙ ОБУВИ! КАК ВЫБРАТЬ ЗИМНИЕ САПОГИ: 7 СОВЕТОВ

Александр Цмыкал 26 октября 2016

Стильные зимние модели Женская обувь — это есть одна из ключевых составляющих гардероба любой модницы. И она принимает важное участие в формировании ее образа и стиля. Обувь должна быть комфортной и практичной, элегантной и неповторимой, красивой и стильной. Учитывая этот факт, мы постарались собрать все самые лучшие модели у нас на сайте и предложить их вам по выгодным ценам.

Ботинки — мегапопулярная модель зимней обуви. Лучше всего носить с брюками или джинсами, которые не будут закрывать верх обуви. К замшевым ботинкам подойдут трикотажные платья, а также джинсовые или твидовые юбки.



Сапоги — любимая женская обувь! Ничто так не стройнит женские ноги, как сапоги. Черные кожаные или замшевые сапоги на высоком каблуке украсят ножки своих молодых обладательниц самым лучшим образом.
Угги — это мягкие, пушистые, теплые сапожки из натуральной или искусственной кожи и замши с меховым утеплением, на плоской подошве. Они неплохо смотрятся почти со всякой одеждой, особенно в спортивном и повседневном стиле. И не сочетаются угги только с шубами, ну и также одеждой классического и строгого стиля.

Как выбрать зимние сапоги: 7 советов

1. Если вы предпочитаете зимой носить брюки и джинсы, то лучше приобрести сапоги, в которых будут отсутствовать разнообразные стразы, кисточки, застежки и прочие дизайнерские изыски, или их количество будет сведено к минимуму. 2. Чтобы правильно выбрать качественные зимние сапоги, присмотритесь к материалу, из которого произведено данное изделие. 3. При выборе зимних обувных изделий нужно смотреть, чтобы их наполнителем выступал натуральный мех, т.к. его искусственный аналог не способен впитывать пот, вследствие чего во время сильного мороза вам может грозить переохлаждение. 4. Чтобы выбрать удобные зимние сапоги, нужно определиться с застежкой, позволяющей их надевать: молнией или шнуровкой. Если вы желаете остановить выбор на молнии, запомните: чтобы ноги всегда были в тепле, изнутри молния должна закрываться вместе с подкладочной тканью, а если со шнуровкой – то шнуровка должна как можно ближе прилегать к носку, упрощая обувание и снятие сапог. 5. Нельзя выбрать прочные зимние сапоги, не обратив внимания на подошву. Каблук и подошва в зимних сапогах могут быть как цельными, так и пришитыми или приклеенными. Для того, чтобы определить, не бракованное ли перед вами изделие, слегка отогните краешек подошвы, и посмотрите, прочно ли она закреплена. 6. Перед тем, как сапог будет примерен на ногу, необходимо надеть теплый носок. На что следует обратить внимание? В первую очередь, на то, не упираются ли пальцы в носок обуви и не стиснута ли нога. Если размер и полнота обуви соответствуют стандартам вашей ножки и вам комфортно в ней – отлично! 7. Много кто советует, что покупать нужно ту модель, которая на один размер превышает стандарт ножки, это не совсем верно, ведь по истечении времени обувь «расходится» и нога в ней будет «плавать».