Как легко собрать ребенка в школу!


Сейчас на улице лето и жара. И не смотря на то, что только закончился учебный год, родители уже начинают собирать своих деток в школу. Тех, кто впервые переступит порог школьного заведения или тех, кто будет его заканчивать. Но в каком бы классе Ваше чадо не находилось, всем нужен школьный рюкзак. Рюкзак – это необходимость школьника в любом его возрасте.


Мы работаем в этом направлении, проводим фото сессии и замеры, а также готовим подробное описания, для того, чтобы Вам было легко определится и подобрать нужную модель. Уже с 25.06 ожидайте новую коллекцию.

На сегодняшний день простым рюкзаком не обойтись. Мама хочет, чтобы рюкзак был вместительным и отвечал всем стандартам и требованиям, а ребенок хочет, чтобы рюкзак был модным и отвечал нынешнем тенденциям. Ведь благодаря рюкзаку можно проявить свою индивидуальность, что не мало важно в коллективе и особенно в подростковом возрасте!


Дорогие родители и ученики! Уже совсем скоро Вы сможете подобрать рюкзаки на любой «вкус» и цвет: от однотонных до разноцветных, для мальчиков и для девочек, подростковые сумки-рюкзаки и модные сумочки для малышей.

За новинками следите на нашем сайте, а также на страницах в социальных сетях. А чтобы узнать первым об обновлении – подписывайтесь на рассылку на нашем сайте //alenkaplus.com.ua/

Ведь любовь к Вашим детям проявляется даже в таких мелочах.

С наилучшими пожеланиями, компания Alenka Plus

Также читайте популярные статьи:

> Захвати зонт

> Женщины, внимание!

> Доставка в любую страну мира

Перейти в каталог детской одежды